• ***

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения нормативных сроках обучения и т.д.

Обучение в ДОУ осуществляется на русском языке в соответствии с
    Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Формы получения образования и формы обучения по основной общеобразовательной программе дошкольного образования определяются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, если иное не установлено Федеральным  законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».Форма обучения - очная, допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения дошкольного образования:дошкольное образование 6 лет (устанавливаются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования).

Реализуемый уровень образования:дошкольное образование

Численность обучающихся:315

-Основная общеобразовательная программа дошкольного образования на 2016-2017 учебный год
    -Реализуемые образовательные программы