• ***

Наличие и условия предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.
    Наличие общежития ,интерната: не имеет
    Количество жилых помещений в общежитии,интернате для иногородних обучающихся: не имеет
    Формирование оплаты за проживание в общежитии: не осуществляется
    Трудоустройство выпускников: не осуществляется
    В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей,родителям выплачивается компенсация в процентном соотношении от стоимости родительской платы.
    Примерный механизм получения компенсации части родительской платы предусматривает обязанность родителей (законных представителей) представить в образовательную организацию документы, необходимые для назначения данной компенсации:
    -соответствующее заявление одного из родителей (законных представителей)
    -документ, удостоверяющий личность
    одного из родителей (законных представителей) и его копия
    -свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии
    -копия титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации и указанием реквизитов кредитного учреждения РФ (либо выписку о реквизитах банковской карты)

Постановление Администрации Невьянского городского округа от 28.05.2015 N 1382-п
    "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа"

Постановление Администрации Невьянского городского округа от 21.05.2015 N 1326-п
    (с изм. от 28.05.2015)
    "Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа"