• ***

Устав Образовательной организации

Лицензия
    №16493 от 14 августа 2012года, на осуществление образовательной деятельности(с приложением)

Государственная аккредитация образовательной деятельности:не осуществляется

План Финансово-хозяйственной деятельности ОО на
    2017год

Отчет о результатах обследования МБДОУ по показателям деятельности дошкольной образовательной организации

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:Платные услуги не предоставляются

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВАСВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.12.2013 N 1548-ПП "О КОМПЕНСАЦИИПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Постановление Администрации Невьянского городского округа от 21.05.2015 N 1326-п
    (с изм. от 28.05.2015)
    "Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа"

Постановление Администрации Невьянского городского округа от 28.05.2015 N 1382-п
    "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа"

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Локальные нормативные акты,предусмотренные частью2 статьи30 ФЗ "Об образовании в РФ"

Акт готовности ОО к учебному году 2016-2017гг с приложением